Главная ||RSS
BJD-party

Поиск
Есть вопрос?
E-mail *:
Тема письма:
Текст *:

Статистика
Главная » 2009 » Август » 30 » про то, зачем нам столько данных
про то, зачем нам столько данных
21:19
Решила рассказать зачем мне нужно от вас столько данных smile

Мы побороть решили одним ударом аж три проблемы smile

1) столпотворение в дверях
2) неправильно оформленные голосовалки которые мы вынуждены выбрасывать
3) время старта спустя полчаса после назначенного

Из-за чего получается толкучка в дверях? Все стоят в одну очередь и заплатившие и нет. То есть ты-то белый и пушистый мехом вовнутрь перьями наружу, заранее доехал и заплатил сбор, а теперь стоишь и ждешь пока десять человек впереди тебя заплатят им найдут их бэйджи и описания на кукол и выдадут значки и таблички на номинацию. А мы все помним что ники у нас у кого латиницей, а у кого кириллицей и часть из нас учила английский, а вторая немецкий итальянский или еще какой, так что поиски как правило затяжные с проговариванием ника по буквам… Короче плохо это. Будем пытаться сделать хорошо.

Теперь будут два прохода, а не один. По «зеленому коридору» - пройдут группы и те, кто оплатили сбор заранее. Ну а остальные будут оплачиваться и получать все-все-все у второго прохода smile

Далее чтобы снять проблему с написанием ников каждому, кто прислал мне заявку я присвоила номер и вот этот-то номер вы и будете называть на входе. А дабы не насиловать вашу память запоминанием этой информации при входе на пати будет повешен список, где вы его и сможете посмотреть.

Ну и все кто не входит в группы надеюсь помнят - после того как вы пройдете регистрацию там вас будем ждать мы smile и вам нужно всего-лишь произнести номер своей куклы или группы чтобы мы вас сориентировали где вам встать и начать установку вашего задника.

На основании собранных у вас данных я сформирую таблички которые вам дадут на входе и которые вы разместите рядом со своими композициями. На этих табличках будет очень крупно (честно, я не пожадничаю бумагу) написаны номер куклы за которым она зарегистрирована и номинация и помельче персонаж, аналогичную табличку получат и группы. Ну и конечно же в самом начале пати мы еще раз проговорим что в голосовательном листе надо вписывать только номер куклы или группы smile и никаких «та девочка в зеленом платье» или «кукла Анука»

Ну и еще раз напоминаю, чтобы подать заявку на участие в пати у вас остались одни сутки

Категория: Организационные моменты | Просмотров: 458 | Добавил: dollpa
До пати осталось:
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz